Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 23.08.2017, 11:57
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,744 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolotoff Посмотреть сообщение
Вот тут, кстати, есть владелец и Амфибии и Зелос - ваше мнение?
Бронзовой амфибии я не покупал. Также посчитал переоцененными юбилейку, учитывая постоянные проблемы с качеством у Востоков. В целом конечно нельзя сравнивать. В Зелосе все сделано на высочайшем уровне, многие швейцарцы отдыхают в сравнении. Если с ними сравнивать Восток, то просто не вижу повода для сравнений. Это как запорожец и мерседес сравнивать. Думаю Восток со своим нежеланием развиваться уровня Зелоса недостигнет никогда.
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Однако, я очень рад за Буялова, с коммерческой точки зрения часы получились крайне удачными.
Поддержку, рад что у Дмитрия все получилось. Будут у него деньги, будут следующие проекты. А там посмотрим, может и мне что понравится. НВЧ была шедевриальна и несомненно стоила своих денег к примеру.
Ответить с цитированием