Цитата:
Сообщение от zolotoff
Вот тут, кстати, есть владелец и Амфибии и Зелос - ваше мнение?
|
Бронзовой амфибии я не покупал. Также посчитал переоцененными юбилейку, учитывая постоянные проблемы с качеством у Востоков. В целом конечно нельзя сравнивать. В Зелосе все сделано на высочайшем уровне, многие швейцарцы отдыхают в сравнении. Если с ними сравнивать Восток, то просто не вижу повода для сравнений. Это как запорожец и мерседес сравнивать. Думаю Восток со своим нежеланием развиваться уровня Зелоса недостигнет никогда.
Цитата:
Сообщение от Riezen
Однако, я очень рад за Буялова, с коммерческой точки зрения часы получились крайне удачными.
|
Поддержку, рад что у Дмитрия все получилось. Будут у него деньги, будут следующие проекты. А там посмотрим, может и мне что понравится. НВЧ была шедевриальна и несомненно стоила своих денег к примеру.