Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белкин и его поделки-подделки
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.08.2017, 11:30
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Я тоже считаю, что если человек делает подделки, то его надо банить и все ссылки на него тоже.
Не важно кто его попросил , заставили или он сам додумался.
Если на часах написано панераи, а это не панераи, то это обман в любом случае и производитель должен за это нести ответственность.
То что у него там сайт в инете, так это просто один из тех сайтов, которые торгуют подделками.
От них никуда не деться. Нормальные люди туда не ходят
А все эти разговоры, "Дима хороший и т.п." - это только от людей, которые пользуются его услугами.

Правда, эта тема боюсь только прибавит его популярности в определенных кругах

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Подлелка тем и отличается, что вылизывается до состояния оригинала, а Дима грубыми мазками делает вид с фасада! А при комплексном осмотре ясно, что это не Пам. Вот как то так!
Да ладно вам, в розовом разделе такое г...некоторые размещают с надписью панераи и то не могут понять
Со всякими открытими балансами китайскими, с солнышками и даже с коронами от ролекса
Если человек только заинтересовался, то он и в памах различает только скобу на вид и думает что это оригинал
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
clydezero (24.08.2017), Kjuby (23.08.2017), Pernikof (17.04.2018), Push75 (14.02.2019), SeriouslyRichMan (24.02.2019), Tish (23.09.2017), Zlenki (05.11.2017)