Цитата:
Сообщение от Butchara
...а так же "одноглазниками", vk, FB, твиттером, мамбой и ещё бог знает чем.
|
Не, всего этого у меня нет и не было, а вот фото, как посмотреть так и сам фотографировать люблю.
Цитата:
Сообщение от Механик
Да ну, не интересно 
|
Каждому своё не спорю, время покажет.
Цитата:
Сообщение от Butchara
Да фиг его знает. Может ТС любит делать луки с часами на голове тело. Бррррррр!
Эксгибиционизм - страшная штука.
|
Это не по мне