|
Японцев люблю за то что у них нет ранжира по механизмам. Той же ЕТА 2824 или 2834 всего 4 вида качества. Я бы не стал сравнивать низшую градацию ЕТА с 6R15. Я к сожалению не владею ни одними часами на 6R15, но владею несколькими часами на 2824. Одни на низшей ЕТАшке (Штейнхарт "Субмаринер"), одни на средней (Лонжин Гидроконквест). Разница в точности есть, небольшая, но есть. Штейнхарт +2+3 сек. в сутки, Лонжин практически в 0. Купить за 500-700 баксов что-то на топовой ЕТА нереально. Топ идет от1кБ.
Да еще есть Лонжин Мастерпис, но это совсем другая история.)
|