Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 04.07.2010, 10:30
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Японцев люблю за то что у них нет ранжира по механизмам. Той же ЕТА 2824 или 2834 всего 4 вида качества. Я бы не стал сравнивать низшую градацию ЕТА с 6R15. Я к сожалению не владею ни одними часами на 6R15, но владею несколькими часами на 2824. Одни на низшей ЕТАшке (Штейнхарт "Субмаринер"), одни на средней (Лонжин Гидроконквест). Разница в точности есть, небольшая, но есть. Штейнхарт +2+3 сек. в сутки, Лонжин практически в 0. Купить за 500-700 баксов что-то на топовой ЕТА нереально. Топ идет от1кБ.

Да еще есть Лонжин Мастерпис, но это совсем другая история.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Msdos за это сообщение:
milord (04.07.2010), Shanek (17.11.2011)