Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.07.2010, 09:38
Аватар для Krause
Krause Krause на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Прикольные!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием