Цитата:
Сообщение от gromm
Совершенно нет желания меряться чем бы то ни было. 
|
Неправильно истолковано. Это был ответ на вопрос о нежелании отдать больше денег за цацку. В контексте ветки "цацка" - это один из вариантов, рассматриваемых ТС.
Любой "меряла" проигрывает рано или поздно))
К японцам, кстати, отношусь уважительно.
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Понятно же, что ТС среди премиальных вариантов выбирает. Сертина - хорошие часы, но не в этой теме. 
|
Это да. Меня просто смутил список и рядом чётко сформулированное равнодушие к премиальности.
Ну и готовность расширить спектр поиска. А если прибавить к этому уже существующий набор, то все логично, вроде)))
Но я ж не навязываю своего мнения, просто хочется помочь