|
Анатолий, это же национальное чешское блюдо - суп в хлебе. есть еще суп с кнедликами.
там хлеб не снаружи, а внутри ))
Посетите Прагу - Вам будет сложно найти поесть что-нить кроме этого супа )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|