Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - omega не могу определить точно модель и год выпуска
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.08.2017, 22:52
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,002
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,500 раз(а) в 5,857 сообщениях
Судя по номеру, механизм 1928 года. Нужно смотреть клейма на корпусе. Довольно много подобных Омег, Зенитов, Лонжинов артельного производства.
Если дедушка купил эти часы в комиссионке - скорее всего купил их именно такими. Циферблат хоть и кривой, но работа старая. Потому - оставить, как есть.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
0ldFello (22.08.2017), aldosik (22.08.2017)