|
Судя по номеру, механизм 1928 года. Нужно смотреть клейма на корпусе. Довольно много подобных Омег, Зенитов, Лонжинов артельного производства.
Если дедушка купил эти часы в комиссионке - скорее всего купил их именно такими. Циферблат хоть и кривой, но работа старая. Потому - оставить, как есть.
|