Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начал потеть хрономат
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.08.2017, 22:22
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Ох, уж эти сервисы... Начитавшись таких страшилок я отказался от покупки суперкварца или мануфактуры, тк их чинить только у официалов и купил Брайт на еташке — если что, то в частной мастерской сделают и много не возьмут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
psemenov78 (21.08.2017)