Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помощи в выборе механических часов бюджетом 9_11 т.р))
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.08.2017, 01:55
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Швейцарию такую расписную (по крайней мере новую) в своём бюджете вы не найдете, это совершенно точно. Ориент и Сейко. Далее методом исключения: что остаётся костюмное в стиле Бреге, с дыркой и за 10к рублей? Одни только китайцы, все сорта Томасов и Эрншоу, вместе и по раздельности.

P.S. Посоветовал бы вам чуть-чуть накинуть в бюджет и посмотреть Seiko SSA213.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
Prometheus (21.08.2017)