Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 20.08.2017, 22:02
Aleshas Aleshas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 390 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Чаще всего встречается в обуви с узкой талией, там где ширина не позволяет сделать рантовый шов.
Точно так!
И еще в ковбойских сапогах, там традиции наверное.
Кстати, про это подробно написано в той самой сапожной теме.
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleshas за это сообщение:
Danitch (21.08.2017)