Тема
:
Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
#
115
03.07.2010
,
19:23
Дима-Як
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Поле - Лучше не придумаешь!!! Жара - это хорошо!!!..загар хорошо ляжет))
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Этот пользователь сказал Спасибо! Дима-Як за это сообщение:
Mafia manufacture
(03.07.2010)
Дима-Як
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима-Як
Найти все сообщения от Дима-Як