Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького ) Omega Seamaster Diver 300
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.08.2017, 14:12
Аватар для vizas
vizas vizas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Province of Pennsylvania
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1,885
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Так у них же запас хода 42 часа. Так что, отходили они свое время.
А мне 60 часов на 8500 нехватает все равно. Вот 70 часов, как у Рола хватило бы. Просто иногда часы лежат по 3 -е суток, вот и не хватает 60-и часов
можно поподробнее что за механизм у Рола на 70 часов?
Ответить с цитированием