Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького ) Omega Seamaster Diver 300
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 20.08.2017, 12:17
Аватар для advocat26
advocat26 advocat26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 503 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от advocat26 Посмотреть сообщение
Как-нибудь хочу провести эксперимент на тему изохронизма, а то не было такого, чтобы часы лежали более суток. Было, конечно, часов 30, но отклонение было в пределах секунды, т.е. ровно такое же, как после 24-часового "простоя". Заодно и запас хода хочется проверить
Вот и проверил запас хода, блин... Не рассчитал. В пятницу, прийдя домой с работы, снял часы. Сегодня, в воскресенье, в 14 часов они остановились. Получилось 43 часа хода. Видимо, при не очень активной офисной работе часы не успели завестись по полной. Собирался через 2-3 часа сходить прогуляться, заодно бы часы подзавелись. Теперь я понимаю в чем прелесть механизма 8500 и всего, что сделано на его базе. 60 часов - это то, что надо. В пятницу вечером снял, в понедельник надел - часы еще идут. С 2500 такое не прокатывает.

Жалко, что теперь измерения точности в положении циферблатом вверх придется начинать сначала
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! advocat26 за это сообщение:
vizas (20.08.2017)