Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Какая же у Oni фактура красивая...
Дмитрий, позвольте личный вопрос: вы с Denimio каким образом связаны? Тему вроде не первый день читаю, но так и не понял этого момента )
|
Мои ONI 517 XX и 622 GC-KHN соответственно ....


Наслаждаюсь шедевральным денимом и фэйдом ....картина маслом !