Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1815 Annual Calendar от A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.08.2017, 02:50
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Мне нравится. Не знаю как реализована в этой модели функция выставления фаз Луны, но по моему опыту владения годовыми календарями в первую очередь страдает именно она - лень/нет времени выставлять при наличии 3-4 пушеров регулировки функций.

В остальном - прекрасные часы: мануфактура, калибр, золото, размер, толщина, ручной подзавод. Может быть единственными костюмными часами в сете на всю жизнь, посмотрим, что будет с ценами на сером рынке, когда начнутся поставки.

Видео от Ланге:

https://youtu.be/9Fzhy1G8QX8
__________________
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Ответить с цитированием