Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 18.08.2017, 19:26
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,775 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Я вот, плюнул на жару, решился таки примерять Этерналы 811
Ну, наконец то, наш трушный маниак проснулся))) Ты герой, если честно. Я раз десять за всё лето (и то, в самом начале, когда прохладно не по летнему было) джинсу одевал и то, в основном фабрично тёртый и исторически уважаемый Эдвин.
А, так то, в основном чиносы, брючишки не формальные...К джинсе этим летом чего то было прям как на картинке (шучу и утрирую, конечно)).
(Да простит меня форумное денимсообщество за временную слабость)))).





(А ты чё то схуднул, Эд! Жизнь довела или спецом?)

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Электрический шопинг и в общем-то отсутствие всех искомых товаров оффлайн, формируют определённую базу знаний, переходящую в практический опыт, а он в свою очередь вырабатывает особую шопинг-интуицию)) ну уже чуйка, где убавить, где прибавить, хотя я тоже бывает прокалываюсь.
Дима, абсолютно аналогично))). Интернет-шоппингом увлёкся лет 6 назад и всё никак не отпускает. Интуицию развил до телепатии (правда, одну из десяти инетпокупок приходится выкладывать на форумный маркет)))
Добавлю, что, всё это, порой, это переходит в инетшопоголизм
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (18.08.2017), Ed61 (18.08.2017), njnrnj (19.08.2017), Paolo44 (18.08.2017), rideOn (18.08.2017)