Цитата:
Сообщение от Ed61
Я вот, плюнул на жару, решился таки примерять Этерналы 811
|
Ну, наконец то, наш трушный маниак проснулся))) Ты герой, если честно

. Я раз десять за всё лето (и то, в самом начале, когда прохладно не по летнему было) джинсу одевал и то, в основном фабрично тёртый и исторически уважаемый Эдвин

.
А, так то, в основном чиносы, брючишки не формальные...К джинсе этим летом чего то было прям как на картинке

(шучу и утрирую, конечно)).
(Да простит меня форумное денимсообщество за временную слабость)))).
(А ты чё то схуднул, Эд!


Жизнь довела или спецом?)
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Электрический шопинг и в общем-то отсутствие всех искомых товаров оффлайн, формируют определённую базу знаний, переходящую в практический опыт, а он в свою очередь вырабатывает особую шопинг-интуицию)) ну уже чуйка, где убавить, где прибавить, хотя я тоже бывает прокалываюсь.
|
Дима, абсолютно аналогично))). Интернет-шоппингом увлёкся лет 6 назад и всё никак не отпускает. Интуицию развил до телепатии (правда, одну из десяти инетпокупок приходится выкладывать на форумный маркет

)))
Добавлю, что, всё это, порой, это переходит в инетшопоголизм