Цитата:
Сообщение от VladimirKireev
Нет не решается.До ремонтуара можно добраться двумя способами 1.вынуть заводную головку ,достать механизм,снять стрелки и циферблат ,календарь и потом отрегулировать всё что у вас соскочило 2 .снять мост автоподзавода снять барабанный мост и поправить всё что надо но думаю лучше вам в мастерскую обратится .
|
спасибо. Обратился сегодня, пообщался с мастером о вообще состоянии. Сказала, что мои опасения не напрасны, автоподзавод сломан, надо менять шестерёнки какие-то в нём, заводится только в одну сторону. Ну и почистить смазать надо. Так что, пусть будет мастерская, всё полностью разберёт, промоет, и головку поставит как надо. Найду какие-нибудь часы какие не жалко, на них буду учиться. Хотя теперь всё жалко, глядя на такие сложные тонкие механизмы