Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "телевизор", восстановление. Нужны советы.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.08.2017, 18:27
vitalik76 vitalik76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladimirKireev Посмотреть сообщение
Нет не решается.До ремонтуара можно добраться двумя способами 1.вынуть заводную головку ,достать механизм,снять стрелки и циферблат ,календарь и потом отрегулировать всё что у вас соскочило 2 .снять мост автоподзавода снять барабанный мост и поправить всё что надо но думаю лучше вам в мастерскую обратится .
спасибо. Обратился сегодня, пообщался с мастером о вообще состоянии. Сказала, что мои опасения не напрасны, автоподзавод сломан, надо менять шестерёнки какие-то в нём, заводится только в одну сторону. Ну и почистить смазать надо. Так что, пусть будет мастерская, всё полностью разберёт, промоет, и головку поставит как надо. Найду какие-нибудь часы какие не жалко, на них буду учиться. Хотя теперь всё жалко, глядя на такие сложные тонкие механизмы
Ответить с цитированием