Цитата:
Сообщение от Dé Boucher
Роман, а что за ремень такой? На бляхе написано "СРАМ"?
|
Там 3 буквы. Вечером посмотрю. Но это ничего не даст. Это не имя бренда. (Алекс не покупай ремни где имя брэнда на большой бляхе, это не комильфо, ну мало ли ты ещё не успел прочесть правил) Я как-то даже гуглил, ничего не нашел. Но ремню более 15 лет как и футболке. Куплен в глазго в ТК макс. Есть такие магазы там для нищебродов где брендовые вещи продают с большим дисконтом
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
STEINHART
|
А, точно!

ыыыы