https://www.bernardwatch.com/blog/ro...10-comparison/
зг в порядке. корпус прошлый. а так, все часы очень хорошие. поздравляю. прикольно, что отжимать часы у мужа становится тенденцией. главное в часах, чтобы нравились владельцу. снискать восторг на этом снобистском форуме проще купив последнюю навороченную лимитку. да и к новичкам старожилы относятся с подозрением и немного свысока. но, как говорил морячок из фильма "охота на пиранью": это нормально.