Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.08.2017, 23:40
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
https://www.bernardwatch.com/blog/ro...10-comparison/
зг в порядке. корпус прошлый. а так, все часы очень хорошие. поздравляю. прикольно, что отжимать часы у мужа становится тенденцией. главное в часах, чтобы нравились владельцу. снискать восторг на этом снобистском форуме проще купив последнюю навороченную лимитку. да и к новичкам старожилы относятся с подозрением и немного свысока. но, как говорил морячок из фильма "охота на пиранью": это нормально.
Ответить с цитированием