Цитата:
Сообщение от ivf
Интересно, а чем снимают стрелки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ часовые мастера в мастерских?
|
Добрый вечер, всем!
Я использую инструменты как показано ниже, несколько различных, в зависимости от вида стрелочки, и механизма.
Хотя, многие часовщики в всем миру, которых я знаю, чаще всего использую рычаги как показано на фото ниже, же или иного производства. Мои рычаги русского производства, качество же, как и швейцарский, но я их редко использую, у мне то есть только привычка, думаю тут ничего другого.
С уважением
Душан