Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 03.07.2010, 02:24
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivf Посмотреть сообщение
Интересно, а чем снимают стрелки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ часовые мастера в мастерских?
Добрый вечер, всем!

Я использую инструменты как показано ниже, несколько различных, в зависимости от вида стрелочки, и механизма.



Хотя, многие часовщики в всем миру, которых я знаю, чаще всего использую рычаги как показано на фото ниже, же или иного производства. Мои рычаги русского производства, качество же, как и швейцарский, но я их редко использую, у мне то есть только привычка, думаю тут ничего другого.



С уважением

Душан




Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
azimut-f148 (04.06.2012), ivf (03.07.2010), Sanai (25.12.2012)