Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 02.07.2010, 23:42
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Куролесов Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, какие часы будут лучше продаваться? Правильно, лучше продаваться будут те, которые лучше
Это собственно и ответ на Ваш вопрос по поводу того, какие механизмы лучше. Я полагаю, тема исчерпана?
так какие - ориенты или тиссо? я не понял вас. у вас мнение, что механизм ориент лучше, чем какой-то, стоящий в тиссо? это отдельная тема, можно обсудить... заводите ветку, поговорим, будем ставить эксперименты...

но вы правы - действительно пора закругляться с данным обсуждением...
Ответить с цитированием