|
Пока не бейте тревогу, может не " доносили " в тот день, вот они и встали
К точности тоже относитесь спокойно, все таки это механика, пусть и хронометрированная. Часы на плите или микроволновке всегда будут идти точнее ))
Если у вас одни часы, если их носите каждый день, виндер не нужен, должно хватать
|