|
Тот пост с вотчюсик читал я давно - уж очень он провокационен. Нет доказательств.
Объясните почему должна быть большая разница в цене? Ведь в Гонконге себестоимость труда на 5-10% ниже, чем в Японии.
Кстати стрелки и некоторые винтики в виде заготовок тоже китайские и не только в Тиссо, Сейках, но и в часах швисса маде 2 ступеньками выше. И что.
Так какой вывод, уважаемый милорд, вы сделаете? Корпус китайский, механизм малайзия (правда все сделано на заводе сейко с контролем качества по японски, в отличие от тоже викторинокса) что дальше. Хотите открыть глаза, стать пророком. Меня вы не удивили.
Я выбираю часы, а не механизм, производства. Плевать я хотел, где они произведены. Важно только
1) качество
2) дизайн
1 и 2 обеспечивается японцами. Мне больше ничего не надо.
Только вы не привели доказательств производства 6r15 в Китае и доказательств преимуществ ЕТА. Каждый раз уходите от темы и не отвечаете на вопросы. Вам привели доказательства преимущества 6r15, вы нам про производство в Китае - непоследовательны.
|