Цитата:
Сообщение от IvanFed
Да я вообще с покупкой не тороплюсь, завел тут тему на форуме о том что вкусного и легендарного можно взять до 1500 USD ну и дискуссия привела к брайтам, а эти два варианта в бюджет хорошо попали, да и мне очень даже нравятся, но я пока как говорится "похожу, посмотрю", поизучаю предложения, так что за любые наводки на другие модели (или даже марки) в этом бюджете буду несказанно признателен.
Если что, вот темка: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=407740
|
Аааа..ну вижу вы основательно увлеклись поиском)))...удачного выбора)