Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 02.07.2010, 20:47
sat70 sat70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Привет всем. На моменте урвал PRG-200-1DR за 6т.р. новые из Сингапура. Приметел месяц назад. Собираюсь ехать в Анапу в отпуск, вопрос к спецам в море можно в них купаться или снять.Как саленая вода будет действовать? И если можно плавать чем мыть после моря? Спасибо кто ответит.
Ответить с цитированием