Тема
:
Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
#
159
15.08.2017
,
21:49
ARTTURI
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воркута
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4,993
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 229 сообщениях
На Ролик заходил два или три раза, именно Суб и смотрел.....ну очень маленький на руке.....
Этот пользователь сказал Спасибо! ARTTURI за это сообщение:
marko
(15.08.2017)
ARTTURI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ARTTURI
Найти все сообщения от ARTTURI