Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 15.08.2017, 21:49
Аватар для ARTTURI
ARTTURI ARTTURI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воркута
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4,993
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 229 сообщениях
На Ролик заходил два или три раза, именно Суб и смотрел.....ну очень маленький на руке.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ARTTURI за это сообщение:
marko (15.08.2017)