|
А не может ли существовать такая например зависимость: чем более высокого класса часы, тем МЕНЬШЕ МАГНИТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ им нужно "для счастья"?
Ну, скажем так: Бреге или там Патек более болезненно реагируют, чем Улисс, а Улисс в свою очередь более болезненно, чем Сейко например? Что думаете?
|