Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О намагничивании часов
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 15.08.2017, 21:41
RattoGrosso RattoGrosso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: с. Крысяево
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
А не может ли существовать такая например зависимость: чем более высокого класса часы, тем МЕНЬШЕ МАГНИТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ им нужно "для счастья"?
Ну, скажем так: Бреге или там Патек более болезненно реагируют, чем Улисс, а Улисс в свою очередь более болезненно, чем Сейко например? Что думаете?
Ответить с цитированием