Цитата:
Сообщение от Anton_msk
вам нужен функционал GMT? безель и цифры/метки какие больше нравятся?
|
Острой необходимости в функционале ГМТ нет. А вот по лицу скорее он нравится. Да и как-то более универсальные чтоли мне кажется. Но говорят всего год производилась модель, мол не пошла и вернули прежнюю