Тема
:
Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
#
104
02.07.2010
,
20:23
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Happy
есть часы с 6-15, которы не в японии собираются?
сделайте поиск на вотчюсик - там бытует мнение, что вообще все 6r15 механизмы собираются где-то в малайзии. опять-таки, непроверяемо...
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord