Тема
:
Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:)
Показать сообщение отдельно
#
29
15.08.2017
,
16:04
Sealand
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 186 сообщениях
Да норм все получилось. Пусть радуют своего владельца и не подводят...
А с Роликами вообще порадовали, не видел ничего подобного и не каждый на такое способен, мое мнение.
Sealand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sealand
Найти все сообщения от Sealand