Цитата:
Сообщение от Baggio
В тему - сегодня у нас на работе неофициальный "день пиццы", должны привести на всех сотрудников из Пиннокио на Кутузовском, посмотрим что за пицца будет. ))
Подобную хрень у нас генеральный ввел, в прошлую пятницу был день китайского чая. ))))
|
Шотладского виски, японского сакэ и т.д.