Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 15.08.2017, 10:26
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Иван Грачев, совладелец и директор ЧЧЗ «Восток», в интервью «БИЗНЕС Online» https://www.business-gazeta.ru/article/298780

"— Сейчас в промышленном менеджменте много ноу-хау. Используете?

— Все ноу-хау известны еще с советских времен. Как, например, система менеджмента качества ISO. Новое — только дополнительные затраты на обучение. Я специально изучал этот вопрос. Мы должны выпускать часы согласно технологическому процессу и соблюдать внутренний стандарт предприятия, отступления приводят к негодности продукта. Все остальное — это люди. И если нет нормальных условий труда и специалист не любит свою работу, не помогут никакие управленческие инновации."
В двух словах - лепим ширпотреб и будем лепить . Не развиваясь , не шагая в ногу со временем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! R.A.T. за это сообщение:
RomanL (07.01.2018)