Для начала посмотрите на сами часы после получения, а не на фото. На беглый взгляд ничего критичного на циферблате и стрелках нет. Отнесите в мастерскую, пусть поставят на прибор и там будет ясно.
Часам +/- 50 лет, я свои не обслуживал пока не появились проблемы [ссылка ниже] после обслуживания идут как нужно. В моём городе было сложно найти мастера, который взялся за разумные деньги.
Если не секрет, цена вопроса ? [можно в личку]
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=404832