Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 14.08.2017, 23:01
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Интересный тест шоков
Съемки шикарные. Жаль только на устойчивость вибрациям цифровые шоки проверяли. Там-то чему ломаться?)
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rogajur за это сообщение:
cosciente (30.01.2018), Notgreedy (30.01.2018)