Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 14.08.2017, 19:46
Аватар для Spartakus
Spartakus Spartakus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 192 раз(а) в 97 сообщениях
Да, ребята, жарко тут у вас!
Я за новинками не гоняюсь, пользую шоки G -300 и Risemen GW 9200. Пользую крепко, по назначению. Неудовлетворён только растягивающейся кожурой (защитой). Тянется со временем, в основном от нагрева и воздействия УФ. В щели забивается грязь. Это очень неприятно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Spartakus за это сообщение:
cosciente (30.01.2018), Lambert87 (30.01.2018)