|
Да, ребята, жарко тут у вас!
Я за новинками не гоняюсь, пользую шоки G -300 и Risemen GW 9200. Пользую крепко, по назначению. Неудовлетворён только растягивающейся кожурой (защитой). Тянется со временем, в основном от нагрева и воздействия УФ. В щели забивается грязь. Это очень неприятно.
|