|
У меня солнцезащитных очков много: Армани, ДГ, Дизель + 5 сделанных на заказ (отдельно оправа или невесомо легкая, или флекс, или просто красивая + заказываю стекла с моими диоптриями, которые минимальны), но я не ношу практически ничего. Только на отдыхе (если еду в южную сторону) беру какие-нибудь одни с собой.
ПыСы. Есс-но пластик со всеми необходимыми покрытиями, так как стекла ТЯЖЕЛЫЕ.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
|