Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 02.07.2010, 15:39
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
У меня солнцезащитных очков много: Армани, ДГ, Дизель + 5 сделанных на заказ (отдельно оправа или невесомо легкая, или флекс, или просто красивая + заказываю стекла с моими диоптриями, которые минимальны), но я не ношу практически ничего. Только на отдыхе (если еду в южную сторону) беру какие-нибудь одни с собой.
ПыСы. Есс-но пластик со всеми необходимыми покрытиями, так как стекла ТЯЖЕЛЫЕ.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием