Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность и оценка Citizen и Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.08.2017, 13:19
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Оригинал! Состояние удручающее. На запчасти за бутылку водки и вместе пить, дороже очень вряд ли.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Alex01061979 (03.09.2017), Butchara (13.08.2017), Cooper1974 (13.08.2017), siealex (13.08.2017), YoudamnN (03.09.2017)