Тема
:
Оригинальность и оценка Citizen и Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2
13.08.2017
,
13:19
mishinmaster
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Оригинал! Состояние удручающее. На запчасти за бутылку водки и вместе пить, дороже очень вряд ли.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Alex01061979
(03.09.2017),
Butchara
(13.08.2017),
Cooper1974
(13.08.2017),
siealex
(13.08.2017),
YoudamnN
(03.09.2017)
mishinmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinmaster
Найти все сообщения от mishinmaster