Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa Flieger mit Logo
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.08.2017, 18:24
Dobrobaba Dobrobaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 262 сообщениях
Подскажите, а сейчас вроде как нет отличия в ЗГ и роторе в версиях с лого и без лого? Тоже определился с моделью (очень помогла ваша тема), осталось выбрать вариант лого/без. Большое спасибо вам за топик!!!
Ответить с цитированием