Тема
:
Stowa Flieger mit Logo
Показать сообщение отдельно
#
32
11.08.2017
,
18:24
Dobrobaba
Форумчанин
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,086
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 262 сообщениях
Подскажите, а сейчас вроде как нет отличия в ЗГ и роторе в версиях с лого и без лого? Тоже определился с моделью (очень помогла ваша тема), осталось выбрать вариант лого/без. Большое спасибо вам за топик!!!
Dobrobaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dobrobaba
Найти все сообщения от Dobrobaba