Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 11.08.2017, 17:41
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
ниразу не понял вашего недовольства, мне не доводилось срывать винты, хотя перекрутил я шоковом с сотню уже чужих, своих, так что мне все равно надо с этим соглашатся?
Значит, руки как надо растут. Я штук пять перекрутил, супер пупер отвертками профессиональными прецизионными, на двух точно из четырех винтов осталось по три и еще по одному держалось условно, если больше не трогать))
__________________
Man has to know his limitations
Ответить с цитированием