Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #442  
Старый 11.08.2017, 17:26
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
GWG -1000 сертифицированы по ISO22810 ? GW-9400?

Я написал что Касио пока не подогнала ни одни часы под этот стандарт со старого 2281. Вообще не одни.

Вы врёте и не разбираетесь в теме + игноруете прямые ссылки c официального сайта и инструкций к часам.

И сливаетесь - пишите японцам.

Я то писал. А вы ? А вы ?

Или вы "сервисникам" тоже скажете что инструкция и инфо на сайте ерунда, ваши часы не текли ? )))

Да вы смешной.
__________________
Sapienti sat
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Михаил HORNET (30.01.2018)