Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:)
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.08.2017, 17:20
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksei RRS Посмотреть сообщение
И уж на критику обижаться точно не стоит
Но пион прикольный! Уверен, любимая оценила!
Ваша тема,ТС, безусловно предполагает критику
Но есть и те кто поддерживаетПион мне нравится больше стрелок
Для жены классная фишка.А для Саба как тату.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Aleksei RRS (11.08.2017), Andy500 (11.08.2017)