Цитата:
Сообщение от Aleksei RRS
И уж на критику обижаться точно не стоит
Но пион прикольный! Уверен, любимая оценила!
|
Ваша тема,ТС, безусловно предполагает критику
Но есть и те кто поддерживает

Пион мне нравится больше стрелок
Для жены классная фишка.А для Саба как тату

.