Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.08.2017, 16:25
Sergeyhand Sergeyhand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sebastian_V Посмотреть сообщение
Спасибо! Отличного дня! Лучше с черными? Или никакое не нравится?
Данная модель мне больше нравится с чёрными. Смотрю на свои 510 и думаю , что очень гармонично. Хорошего настроения.
О вкусах не спорят.
Ответить с цитированием