Тема
:
Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:)
Показать сообщение отдельно
#
22
11.08.2017
,
16:25
Sergeyhand
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 1,747 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sebastian_V
Спасибо! Отличного дня! Лучше с черными? Или никакое не нравится?
Данная модель мне больше нравится с чёрными. Смотрю на свои 510 и думаю , что очень гармонично. Хорошего настроения.
О вкусах не спорят.
Sergeyhand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergeyhand
Найти все сообщения от Sergeyhand