Все таки интересно, во что у них винтики вкручены. А то ведь батарейку нет нет, да и поменять придется. Или там прокладки, при осмотре профилактическом. Касио этот вопрос решило кардинально- есть нормальные джишоки с внутренним металлическим корпусом с крышкой на резьбе, есть внешне очень похожие, но на винтиках, там как повезет, можно считать одноразовыми, можно центральную часть корпуса менять каждые два года (рекомендованный срок службы резиновых уплотнений), благо, недорого...