Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередная новинка от Breitling.Colt Skyracer.
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 11.08.2017, 16:09
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях


Все таки интересно, во что у них винтики вкручены. А то ведь батарейку нет нет, да и поменять придется. Или там прокладки, при осмотре профилактическом. Касио этот вопрос решило кардинально- есть нормальные джишоки с внутренним металлическим корпусом с крышкой на резьбе, есть внешне очень похожие, но на винтиках, там как повезет, можно считать одноразовыми, можно центральную часть корпуса менять каждые два года (рекомендованный срок службы резиновых уплотнений), благо, недорого...
__________________
Man has to know his limitations
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Гена Бобков (11.08.2017)