Цитата:
Сообщение от адвокат
Короче
На вопрос ответа нет.
Как обычно человек вершки-корешки собрал, и решил за свои три копейки щеки раздуть!
Хорошо хоть на Панерай розочку не нарисовал или цифер розовый не сделал  
|
Так в "клуб" возьмете?
Я Вам тут фотки еритиков нашел:
P.s. "На костер их! Стоп, как стоят дороже?Можно заработать на Маркете на перепродаже?!Так это же ВАУ! Космос! Высокое часовое искуство!"
Цитата:
Сообщение от Snegov
На мой взгляд золотые стрелки действительно смотрятся инородно. Особенно заметно на фото 2 и 3.
Но если вам, уважаемый ТС, нравится, то не обращайте внимания на критику и носите с удовольствием)
|
Спасибо! Несмотря на установку этого промежуточного варианта жду стрелок от 632 и 390, искренне могу сказать, что с цветоощущением у меня плохо

Уважаемые форумчане, какие по вашим ощущениям подойдут больше по цвету Люма?
И еще, мир "колхоза" оказался так необъятен и широк, что предлагает еще и варианты "золота" - розовое и желтое...