Тема
:
Часы работают только в горизонтальном положении
Показать сообщение отдельно
#
4
11.08.2017
,
14:49
NNightangeLL
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kirov
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 518 раз(а) в 133 сообщениях
У меня такое было, когда я сейки пытался отрегулировать без прибора. Сбил выкачку и они перестали идти в вертикальном положении.
__________________
Seiko - механика с мужским характером
NNightangeLL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NNightangeLL
Найти все сообщения от NNightangeLL