Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы работают только в горизонтальном положении
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.08.2017, 14:49
Аватар для NNightangeLL
NNightangeLL NNightangeLL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kirov
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 518 раз(а) в 133 сообщениях
У меня такое было, когда я сейки пытался отрегулировать без прибора. Сбил выкачку и они перестали идти в вертикальном положении.
__________________
Seiko - механика с мужским характером
Ответить с цитированием