Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 11.08.2017, 13:32
mlife mlife вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Сколько понаписали то, а вопросик то всего лишь про 41-43мм)) Ответ - конечно минимум 44 надо брать на любое запястье.
__________________
//////////////
Ответить с цитированием