Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 11.08.2017, 10:56
viaches viaches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 159 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Мне кажется в этом и есть вся прелесть этой Омеги. В основном все дайверы брутальны. Исключение еще составляет Longines Legend Diver - очень харизматичные.
Симастер, как и Суб очень узнаваемые часы, статусные часы. Кому нужны понты за недорого, Симастер один из лучших вариантов.
Согласен с Вами. В данном случае элегантность и легкость СМП для ТСа скорее недостаток. Сам то предмет обсуждения(СМП) видится практически идеальным аксессуаром.
__________________
Hamilton Pan Europ Blue Dial LE / Tag Heuer Aquaracer 500 /
ORIS Artix GT Day Date / Citizen Eco-Drive F100 / Seiko Sportura SRG017P1.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viaches за это сообщение:
kor5and (11.08.2017)