Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 11.08.2017, 07:55
kor5and kor5and вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 97 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Да вот же. Не понимаю, откуда взялись сомнения и тяга к "кастрюльности".
Из головы)
Ответить с цитированием