11.08.2017, 07:55
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 97 раз(а) в 38 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
Да вот же. Не понимаю, откуда взялись сомнения и тяга к "кастрюльности".
|
Из головы)
|
|