|
ценность этих часов определяется вами. покупателями. со всеми вашими забубонами, если кто-то видит прелесть желтых стрелок на часах белого метала, а кто-то не переносит биколор то вам всем в панерай. только они могут на двух, в принципе, базах создать тысячу и одну "модель". но вы так интересно спорите и ищите скрытый смысл, что читать эту ветку интересно даже не имея панерай. чувствуется, что на автофорумах настоящие панеристи будут обсуждать не ремонт реек и не утечу тока с генератора а преимущества белой прошивки салона и красоту подрезанного руля.
|